Анонс конференции «YaC/m 2014»

26.05.2014

Конференция, организованная компанией Яндекс уже во второй раз, состоится в этом году 5 июня. Как анонсируют организаторы, программа мероприятия будет посвящена новейшим исследованиям в области маркетинговых технологий, аналитическим инструментам и методам обработки данных в онлайн коммерции. На конференцию приглашены российские и зарубежные специалисты в области цифрового маркетинга, а также разработчики и пользователи современных методов обработки данных.

Согласно официальной программе «YaC/m 2014», открывать мероприятие будет секретный доклад компании Яндекс, обозначенный как Keynote. Для участия в «YaC/m 2014» необходима только подача официальной заявки по установленной форме, а подробнее ознакомиться с самим мероприятием можно на сайте http://tech.yandex.ru/events/yac/m2014/#about.

Как сообщают организаторы, стенды участников будут открыты на протяжении двух дней. За этот период у всех посетителей есть возможность услышать много интересной и полезной информации, найти единомышленников или потенциальных партнеров. Участие в YaC/m для зарегистрированных специалистов совершенно бесплатно, однако желающим попасть на мероприятие необходимо учитывать, что количество мест ограничено.

 

Комментарии (0)

    Анонс конференции «YaC/m 2014»

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх