Сервис «Адвсе» предлагает поиск запросов с ключевыми словами

05.07.2015

Сервис «Адвсе.ru» предлагает своим пользователям поиск по запросам, включающим заданные тематические ключевые фразы. Поиск возможен по базам данных всех популярных поисковых сервисов. Также новый инструмент предлагает формирование выборки запросов, которые в последствии привели к переходам по рекламе, размещенной в сервисе Яндекс.Директ или AdWords. В сервисе здесь доступны пользователям функции подсчета количества кликов и рекламных показов по каждому объявлению, соответствующему запросу.

Как комментируют нововведение эксперты, такой функционал даст возможность получить поисковые запросы пользователей с наиболее эффективными ключевиками, а также готовые тексты рекламных объявлений, которые также показали свою эффективность. На основе таких данных можно строить собственные успешные кампании и качественно продвигать товары.

Стоит отметить, что сам поиск по ключевым запросам в сервисе  «Адвсе» был запущен в апреле прошлого года. Первоначально этот инструмент предлагал анализ массива ключевых запросов с выбранным словом. Сервис Адвсе.ru предлагает также подробный анализ эффективности работы сайтов-конкурентов для того чтобы более успешно продвигать собственные ресурсы.

Комментарии (0)

    Сервис «Адвсе» предлагает поиск запросов с ключевыми словами

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх