Интернет-магазин прямо дома?

25.02.2017

Сегодня, чтобы стать предпринимателем, достаточно пройти в налоговой инспекции пару бюрократических шагов и заплатить сумму, равную нескольким бизнес-ланчам. Это под силу и студенту, и пенсионеру, и домохозяйке. А чем заниматься новоиспеченному предпринимателю, чтобы вкладываться по минимуму? Самое простое – это интернет магазин.

Оптовики предлагают выгодные условия. У многих отпуск по одной вещи, кто-то вообще практикует дроп-шипинг. То есть будет за вас отправлять, а вы получаете свои денежки – навар сверх оптовой цены. Самые большие расходы здесь, и неизбежные – это траты на заказ интернет-магазина. Ну, придется подкопить, что же делать. А далее – раскручивать сайт через социальные сети, через рекламные сети или заняться поисковым продвижением.

Итак, главная мысль всей этой писанины такая: интернет-магазин доступен сегодня любому человеку. Можно работать, а в обеденный перерыв или после работы заскакивать в курьерскую службу, чтобы отправить заказы. В субботу – на почту. Такой бизнес представляет собой неплохой приработок на хлебушек с маслом. И не забывайте, что с каждым годом ваш сайт будет все более уважаем поисковыми системами, а значит, заказы у вас будут расти, впрочем, себестоимость самого веб-ресурса, вашего интернет-магазина – тоже подрастет.

Заказать интернет-магазин не означает вложить гигантские средства. Можно вполне обойтись скромной суммой. Например, в нашем агентстве вы получите достойный, красивый продукт на солидном движке – системе управления контентом. Дизайн, схему, юзабилити – все это разрабатывают специалисты с международным опытом.

Создание сайтов, в том числе интернет-магазинов для нас не просто работа, а вся жизнь! Мы делаем работу для вас как для себя!

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх