Близость весны: начало бизнес-оттепели в интернете

24.02.2017

Ряд интернет-агентств с начала февраля 2017 года заметили существенное оживление рынка: увеличение заказов на создание сайтов, особенно коммерческой направленности. То есть для заработка денег. Это лендинги, интернет-магазины, коммерческие сайты с прайсами, то есть те ресурсы, которые продают товары или услуги.

Предполагаются два варианта: либо в стране наконец-то началось долгожданное улучшение экономики, либо бизнес в интернете нынче выгодней, чем в офф-лайн. Однако второе не объясняет того факта, что разработка сайтов сильно интересует те компании,которые продают услуги, в том числе медицинские, страховые и прочие. С другой стороны, и они, наконец, могли оценить прибыльность интернет-рынка и перекочевать сюда в поисках клиентов вслед за коммерсантами.

Как бы там ни было, но оживление в сфере программной интернет-продукции свидетельствует и об оживлении в других сферах бизнеса, а, значит, и экономики в целом. Посмотрим на дальнейшее развитие ситуации, а пока что, в ожидании весны, вот такие хорошие новости от нас и наших коллег по цеху!

Надеемся, что и у вас в делах наступила пора позитивных перемен, с пожеланиями клиентов и заказов, веб-студия IT-Палитра!

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх