Google против Vringo!

17.02.2014

В декабре 2012г. пользователи поисковой Google системы с растущим вниманием наблюдали за ходом событий. Проблема в том, что владельцам известного портала был предъявлен иск на крупную сумму от небольшой компании Vringo. Считалось, что магнаты незаконно воспользовались поисковой системой Lycos, предъявив на нее права и включив ее в свою работу. В тот раз Google проиграла дело, отделавшись штрафом, установленным судьей.

Однако специалисты Vringo на этом не успокоились. Снова и снова пересчитывая понесенные убытки и сопоставляя их с полученным вознаграждением, анализируя полученные результаты, они посчитали, что получили далеко не все им причитающееся. В связи с этим судебный процесс был снова открыт.

На текущий момент Google обязали выплачивать компании Vringo 1,36% от дохода с AdWords. Владельцы известного портала не согласны со столь нелогичным решением и хотят подать заявление на пересмотр дела, считая, что подобное постановление основано не на всех известных фактах. Чем закончится дело, ждут сейчас многие почитатели Google и другие пользователи сети.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх