В Google AdSense новый вид стрелок

17.02.2015

Пользователи Google AdSense заметили появление нового вида стрелок, которые размещаются в рекламных блоках. Скриншот нововведения уже появился на форуме Webmaster World, где можно рассмотреть объемную стрелку в квадратном блоке с закругленными краями. Эффект 3D дополняет небольшое затемнение, что создает впечатление нажатия на настоящую кнопку. Ранее стрелки в текстовых блоках были плоскими, Google AdSense экспериментировал только с их формой, контуром и оттенками фона.

Как отмечают некоторые издатели на Webmaster World, ими было выявлено увеличение дохода на тысячу показов. В результате попыток выявления причин такой динамики, издатели обнаружили новый дизайн стрелок в текстовой рекламе для десктопов. Похоже, что это очень эффективное обновление, которое может принести дополнительные выгоды, как издателям, так и рекламодателям.

На данный момент новый вид стрелок – это всего лишь тестовый режим, однако многие пользователи Google AdSense уже интересуется, будут ли изменения вводиться как постоянные. Новое оформление стрелки рекламного блока в виде кнопки с эффектом 3D может стать реальной возможностью повышения привлекательности текстовой рекламы.

Комментарии (0)

    В Google AdSense новый вид стрелок

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх