Новые возможности с пакетом DoubleClick Bid Manager Premium

02.08.2014

Компании Google и RealWeb подписали контракт, который предполагает совместное использование пакета услуг DoubleClick Bid Manager Premium. Как разъясняют представители сервисов, через аккаунты интернет-агентства RealWeb теперь можно активировать или отключить функции, входящие в новый пакет DBM Premium.

Указанный выше пакет предлагает широкие возможности по управлению своими кампаниями. Например, новый премиальный функционал позволяет таргетировать рекламные кампании в зависимости качественных сегментов и характеристик целевой аудитории. Еще одна особенность нового функционала – доступ к «динамическим креативам».

Отметим, что DoubleClick Bid Manager, разработанный компанией Google, специализируется на предоставлении возможностей эффективно управлять закупками рекламы на биржах в медийном и видео сегментах. Такие биржи работают в режиме онлайн-продаж рекламы, т.е. по схеме RTB. Основные биржи, с которыми работает данный сервис – AppNexus, MoPub, DoubleClick. Компания RealWeb на отечественном рынке одна из первых подключила сервис DoubleClick Bid Manager и предоставила своим пользователям более широкие возможности по размещению рекламы.

 

Комментарии (0)

    Новые возможности с пакетом DoubleClick Bid Manager Premium

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх