Facebook объявил об очередных обновлениях в AppAds

11.08.2014

Рекламный сервис AppAds опять предлагает пользователям ряд обновлений. В этот раз они коснулись разработчиков мобильных приложений. Основное нововведение сервиса – появление инструмента AppAds Helper, который содержит исчерпывающие ответы на возможные вопросы разработчиков, касающихся рекламных сервисов и приложений. Представители Facebook обещают постоянно расширять перечень вопросов, ответы на которые можно узнать с помощью AppAds Helper, что позволит гораздо успешнее продвигать разработанные приложения в сети интернет.

Из последних обновлений AppAds также необходимо упомянуть появление обновленного формата для рекламных объявлений, отличающихся добавлением социального контекста, а также целого ряда новых кнопок, позволяющих отметить сообщения или страницы как «нравится», «поделиться» или «комментарий». Все эти элементы подключены к страницам в социальной сети. Новый формат объявлений уже вступил в силу и может использоваться рекламодателями.

Из других новостей популярной социальной площадки можно упомянуть обновления в руководстве для разработчиков, с помощью которого теперь можно получить доступ к рекомендациям по легкому старту и работе с PHP.

Комментарии (0)

    Facebook объявил об очередных обновлениях в AppAds

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх