Анонс мероприятия: конференция WebPromoExperts SEO Day

06.02.2015

На 17-е февраля запланировано проведение бесплатной практической SEO-конференции, которая будет реализована в режиме онлайн. В роли организаторов – академия WebPromoExperts. В программе анонсировано 12 докладов, которые готовят представители ведущих компаний, работающих с оптимизацией и продвижением ресурсов.

Главная особенность конференции – практическая направленность, все кейсы – это реальные случая из личного опыта докладчиков. В режиме онлайн участники смогут услышать «из первых уст» об успешной оптимизации сайтов, а также узнать действенные способы достижения лидирующих позиций в ранжировании. Те, кто хочет поучаствовать в WebPromoExperts SEO Day, могут подать заявку на webpromoexperts.com.ua. Зарегистрированные участники получат бонусы от сервисов и компаний, участвующих в проекте.

Как отмечают участники, онлайн-формат дает возможность участников получить значительный объем информации прямо из дома или офиса. Организаторы гарантируют качественную картинку и звук, что гарантирует возможность не только не пропустить ни одной детали, но и задавать вопросы и получать интересующие ответы. На данный момент WebPromoExperts активно развивает свою деятельность именно в направлении онлайн-конференций, которые позволяют охватить значительную часть аудитории, заинтересованную в тематике интернет-маркетинга.

Комментарии (0)

    Анонс мероприятия: конференция WebPromoExperts SEO Day

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх