В Google AdWords обновили отчетность по видеорекламе

15.12.2014

В Google AdWords появились обновленные отчеты по видеорекламе, с помощью которых можно мониторить ее эффективность. С помощью AdWords for video создавать, управлять и оптимизировать кампании с видеорекламой будет гораздо проще и удобнее.

Теперь в разделе аналитики по видео доступны особенности по разделам платных и бесплатных просмотров, наглядные графики удержания аудитории. Также добавлены столбцы с процентами расходов и просмотров, которые показывают долю в общих показателях конкретного видеоролика. Такие изменения в аналитике для видео связаны с динамично растущим спросом на такой вид интернет-рекламы, ведь имеющиеся аналитические инструменты достаточно ограничены.

Из других нововведений по видеорекламе, запущенных Google в течение 2014-го года, также можно упомянуть отчет Video Campaigns, который стал частью функциональных возможностей Google Analytics. Этот отчет был запущен в начале весны этого года и позволил рекламодателям, работающим с видеообъявлениями проводить оценку эффективности своей маркетинговой работы. Video Campaigns  предназначается для работы с форматами TrueView, создаваемые с помощью инструментария Google AdWords.

 

Комментарии (0)

    В Google AdWords обновили отчетность по видеорекламе

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх