Pinterest готовится к запуску новой вкладки

26.08.2014

В мобильной версии сервиса Pinterest скоро будет доступна вкладка «Новости».  На данный момент нововведение готовится к тестовому запуску. Указанная вкладка появится пока только для устройств, работающих под iOS.

Вкладка «Новости» по своей сути будет схожа с новостной лентой других социальных сетей, особенно с Activity сервиса Twitter. Здесь можно будет узнавать о новых событиях и проектах у пользователей и компаний, а также продвигать необходимую информацию внутри этой социальной сети, что открывает дополнительные возможности для маркетологов и рекламодателей.

Как сообщают в Pinterest, тестовый режим будет длиться несколько недель. О сроках, когда аналогичное нововведение появится для других операционных систем, на данный момент ничего не известно.

Стоит напомнить, что месяцем ранее Pinterest запустила кнопку Follow, с помощью которой отслеживание брендов стало более простым и удобным. Новая кнопка появляется во всплывающем окошке: в нем отображаются последние пины интересующего бренда. Помимо этого, Pinterest осуществил запуск мессенжера, с помощью которого пользователи могут отправлять сообщения другим пользователям сети как ответ на полученные пины.

 

Комментарии (0)

    Pinterest готовится к запуску новой вкладки

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх