Как правильно писать SEO тексты?

12.08.2018

Для того чтобы написать хороший SEO текст, нужно придерживаться определённых правил. Эти правила не являются 100% непогрешимыми, но если бы вы знали, как они помогают избегать нам ошибок, которые поисковик может счесть либо за переспам, либо посчитает статью недостаточно информативной.

Пишите тексты максимально интересными, либо полезными для пользователей. Информация в тексте должна не только соответствовать теме, но и раскрывать её во всей глубине. 

Не стоит всю информацию излагать в виде голого текста. Будет правильным добавлять в SEO статью таблицы, изображения, списки, если есть возможность, то и видеоинформацию

Старайтесь старайтесь использовать ключевики примерно 1-3 раза на 1000 символов. НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ЭТО.

1. Правильный SEO текст должен делиться на подзаголовки <h2>, при необходимости можно и <h3>, но эти подзаголовки должны содержать в себе ключевики. Желательно ключевики склонять, спрягать, менять местами слова, иногда использовать слова отдельно друг от друга.
3. В тексте использовать нумерованные или маркированные списки 1-2 раза на текст (в зависимости от величины текста).
5. Длина одного абзаца не должна превышать 500-700 знаков.
6. Будет замечательно если в SEO тексте будут чаще присутствовать ЦИФРЫ (латинские, римские или на кириллице) Можно использовать ДАТЫ.
7. Также будет правельным использовать слова на English или других языках.
Всё это делает не только текст броским и приятным для чтения, но и будет хорошо индексироваться поисковиками.

Как правильно писать SEO тексты? Не забывайте самое главное - они должны быть интересными, информативными и полезными! Так чтобы их читали до конца.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх