Агентство comScore представило список наиболее рейтинговых сайтов

19.08.2014

В известном агентстве comScore создали очередной отчет о рейтингах популярных интернет-ресурсов, который формируется и публикуется специалистами компании с месячной периодичностью. Рейтинг касается исключительно американских сайтов: по итогам июля его возглавили такие компании, как Google, Yahoo и MicroSoft. За этими компаниями следуют такие популярные ресурсы, как Facebook и AOL.

В сравнении с аналогичным рейтингом, составленным по итогам июня текущего года, в десятке лучших произошли заметные изменения. Так, своими местами в ТОП-10 поменяли сайты Apple и CBS, а также Turner Digital и Mode Media.

В отчете аналитического агентства, кроме рейтинга сайтов, представлен и рейтинг рекламных платформ и интернет-ресурсов, специализирующихся на размещении и создании рекламы. Здесь лидирующие позиции принадлежат платформе AddThis, которая специализируется на размещении плагинов социальных сетей. Следующие позиции в ТОПе рекламных сайтов занимают сервисы Google, которые на сегодняшний день предлагают наиболее полный перечень рекламных услуг для пользователей. В десятку лучших также вошли рекламные сервисы Yahoo, Facebook, Amazon, YouTube, AOL.

 

Комментарии (0)

    Агентство comScore представило список наиболее рейтинговых сайтов

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх