Курсы Bitcoin теперь отображаются и в Google Finance

17.06.2014

Виртуальная валюта Bitcoin получает все большее признание. Теперь ее можно найти в списке поддерживаемых валют таких популярных сервисов, как Google Finance и Yahoo Finance. Любой пользователь указанных систем может ознакомиться с актуальным курсом Bitcoin или проанализировать графики котировок этой валюты.

Сервис Google Finance внедрил котировки Bitcoin не только в стандартную, но и в мобильную версию. Пользователь может в несколько кликов рассчитать отношение текущего курса Bitcoin к любой валюте мира: канадскому или австралийскому доллару, фунтам стерлингов или, если будет угодно, к китайскому юаню. Примечательно, что база котировок в финансовом сервисе Google ведется с 2013 года и будет доступна для просмотра пользователям.

О значимости такой виртуальной валюты, как Bitcoin, говорит ее поддержка со стороны наиболее популярных и широкораспространенных интернет-сервисов: EBay Walmart и т.д., а также активное использование этой валюты среди пользователей из стран Европы, США, Китая.

Стоит отметить, что в текущем году о поддержке Bitcoin в своем онлайн-конвертере валют заявила поисковая система Bing, где курс это валюты можно также узнавать в режиме реального времени.

 

Комментарии (0)

    Курсы Bitcoin теперь отображаются и в Google Finance

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх