Новости от Академии вебмастеров Google

10.09.2014

На Google Webmaster Central – официальном блоге для вебмастеров – появилось сообщение о том, что теперь Академия для вебмастеров работает на 22 языках. Это сделает обучающий сервис еще более доступным для начинающих вебмастеров со всего мира. С помощью Академии они легко смогут добиться высоких показателей удовлетворенности пользователей, а также отличных позиций ресурса при ранжировании в поиске. Акадения для вебмастеров – серьезная основа для создания качественных сайтов.

Структура обучения в Академии построена с разбивкой на отдельные тематические блоки. По окончании каждого из них обучающийся может проверить качество своих знаний с помощью вопросов, охватывающих тематику блока. Курсы Академии включают также в себя текстовые информационные материалы, видео, справочные материалы и узкотематические статьи. С помощью такой информации вебмастер сможет легко добиться продвижения своего ресурса.

Стоит отметить, что материалы Академии доступны через Инструменты для вебмастеров. С момента старта проекта в 2012-ом году проект зафиксировал уже более чем миллион просмотров. Это подтверждает востребованность ресурсов среди оптимизаторов, вебмастеров и владельцев интернет-ресурсов.

 

Комментарии (0)

    Новости от Академии вебмастеров Google

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх