Появилась информация о запуске Penguin 3.1

01.12.2014

Специалисты по оптимизации сообщают об обнаружении признаков запуска Penguin 3.1: эту тему сегодня активно обсуждают на форуме Black Hat World, где участниками являются практикующие вебмастера и оптимизаторы. По их мнению, серьезные изменения в алгоритме появились аккурат накануне Дня Благодарения, хотя ранее представители разработчиков заявляли о том, что никаких изменений в ранжировании накануне предпраздничных продаж не будет.

Аналогичные обсуждения выявленных вебмастерами изменений в позициях сайтов обсуждаются на WebmasretWorld и в Twitter: на этих ресурсах можно увидеть статистику авторов сообщений, доказывающую реальность изменений в алгоритмах лидера поискового рынка. Отметим, что официальных комментариев по этому вопросу нет. Усугубляет волнения вебмастеров, оптимизаторов и представителей электронной коммерции тот факт, что сейчас в США празднуют День Благодарения и все сотрудники, которые могли бы дать соответствующие комментарии, отсутствуют на местах.

Отметим, что в общем зачете было запущено всего 6 обновлений Penguin, последнее из которых датировано 17 октября 2014 г. При этом данному обновлению также не сопутствовали никакие официальные комментарии Google.

 

Комментарии (0)

    Появилась информация о запуске Penguin 3.1

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх