Что ожидает платформу Android Home?

01.07.2014

На днях в New York Times было замечено сообщение о возможном закрытии Android Home. Издание ссылается на источники из близкого окружения Facebook. На данный момент команда разработчиков уже расформирована, однако в магазине приложений Google Play данная платформа все еще доступна.

Напомним, что новая версия платформы Android Home была представлена 4 апреля прошлого года. Церемония была невероятно пышной и проходила в штаб-квартире компании, расположенном в Менло-Парк. При создании платформы разработчики ориентировались на максимальную интеграцию операционной системы с сетью Facebook: на главном экране своего смартфона можно было отслеживать все новости от друзей. Однако эта идея, похоже, не нашла большого количества поклонников: мало кто готов постоянно наблюдать свою страницу в Facebook в качестве главного экрана смартфона. При этом разработчики не предоставили возможности удалить приложение или просто остановить его работу.

Информация о признании Facebook основных недостатков платформы появилась этой весной: Марк Цукенберг отметил отсутствие значимых успехов проекта, обратив при этом внимание на то, что провал Android Home никак не отразился на финансовых показателях Facebook.

Комментарии (0)

    Что ожидает платформу Android Home?

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх