Анонс мероприятия: Yet Another Conference

07.10.2014

На 30 октября запланирована конференция Yet Another Conference, которая организовывается компанией Яндекс для специалистов в области тестирования, безопасности, администрирования и разработок. Технологическая конференция 2014-го года будет уже пятой по счету, и традиционно на ее открытии прозвучит секретный доклад от специалистов российского поисковика.

Как указано в анонсе мероприятия, вместо привычного разделения на секции, мероприятие будет поделено на 6 отдельных тематических «маршрутов». Стоит обратить внимание, что любые из этих «маршрутов» могут пересекаться между собой в случае, если затронутые в них темы будут близки друг к другу. Как известно уже сейчас, доклад на тему перспектив рекомендательных систем будет объединять участников «маршрутов» исследований, безопасности, бэкенда, разработчиков.

Для удобства участников конференции организаторы отметили каждый из маршрутов своим цветом, и для того чтобы не запутаться в залах и помещениях мероприятия достаточно следовать указателям своего цвета. «Маршруты» на Yet Another Conference оптимизированы таким образом, чтобы каждый участник извлек максимум новой информации из конференции.

 

Комментарии (0)

    Анонс мероприятия: Yet Another Conference

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх