Яндекс открывает две школы

19.08.2015

В Яндекс сообщили о разработке обучающих программ для маркетологов и вебмастеров. Все обучение будет проходить на основе созданных Школ. В роли преподавателей – лучшие специалисты Яндекс. Ученики Школ смогут получить массу новых знаний о работе с сайтом и аудиторией. Тематики уроков будут включать обширные темы, начиная с семантической разметки, заканчивая стратегиями продвижения брендов.

В Школу для вебмастеров команда Яндекс приглашает владельцев сайтов, а также начинающих разработчиков. Курс обучения включает 30 лекций, которые будут вести известные специалисты отрасли. Цель курса - научить слушателей создавать качественные сайты, оценивать их эффективность, правильно работать с контентом. Также курс обучения предполагает получение знаний, как правильно оценить работу дизайнера или оптимизатора.

Школа маркетинга – это трехдневное обучение в режиме «интенсив». Курс разработан для маркетологов и бренд-менеджеров. Основа курса – использование различных маркетинговых каналов, медиа-площадок для продвижения брендов. Кроме сотрудников Яндекс, в Школе маркетинга будут читать лекции представители ведущих российских и мировых брендов.

Старт занятий – осень 2015. Двери обеих школ открыты для всех желающих, однако стоит иметь в виду, что курсы обучения  - платные.

Комментарии (0)

    Яндекс открывает две школы

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх