Яндекс.Город: новый сервис от компании Яндекс

22.06.2014

Новый сервис от Яндекс предлагает пользователям легко найти необходимую организацию в любом городе России. Поиск может учитывать любые критерии, заданные пользователем: популярность организации, месторасположение, рейтинг и отзывы посетителей. Таким образом, Яндекс.Город предоставляет возможность узнать об организации максимальное количество информации, а также оставить собственные комментарии по поводу знакомых компаний и предприятий.

Поиск организации в сервисе Яндекс.Город осуществляется с помощью стандартной строки. Карточка предприятия содержит не только справочную информацию, но и фотографию, а отзывы пользователей подгружаются из базы Яндекс, которая по факту является наиболее объемной на территории России. По тем организациям, которые имеют значительное число отзывов пользователей, можно увидеть рейтинг, формирующийся на основе целого ряда факторов.

Как комментирует руководитель нового сервиса, теперь, вместо того чтобы спрашивать совета у знакомых, прежде чем посетить какое-либо заведение, можно воспользоваться базой Яндекс.Город, где большое количество отзывов позволят составить наиболее объективное впечатление и выбрать наиболее приятное место для проведения досуга или решения деловых задач.

Комментарии (0)

    Яндекс.Город: новый сервис от компании Яндекс

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх