Появилась пятая версия API Яндекс.Директ

30.06.2015

В Яндекс сообщили о запуске пятой версии программного интерфейса для Яндекс.Директ. Обновления коснулись архитектуры сервиса и дают возможность оперировать различными классами объектов, по каждому из которых предоставляется отдельный набор методов. Теперь пользователи API могут работать только с действительно нужными данными, не подгружая при этом дополнительные параметры. Также сюда легко могут встраиваться новые функции, поддерживающие обратную совместимость.

Еще одно обновление – подробная документация всех изменений. По каждой из операций пользователь может видеть id объекта и подробный отчет по объектам внутри запроса. Все это дает возможность быстро находить ошибки при возникновении сбоев в работе функций, создаваемых в API.

В новой версии API разработчики предлагают меньшее количество ограничений. Суточное количество запросов теперь здесь не регламентируется, а пользователь может самостоятельно решить, на какие операции потратить имеющиеся баллы. Расчет баллов также претерпел некоторые изменения: они начисляются пооперационно, равномерно в течение дня и более точно. Точное число начисленных баллов отображается в ответе сервера.

Комментарии (0)

    Появилась пятая версия API Яндекс.Директ

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх