Анонс мероприятия: Yahoo Mobile Developer

09.12.2014

На 19 февраля запланирована конференция Yahoo Mobile Developer, которая даст много новой качественной информации для разработчиков приложений. Согласно официальному анонсу, много внимания на мероприятии будет уделено инструментарию для мобильной аналитики от Flurry, что должно помочь разработчикам качественно и эффективно монетизировать свои разработки.

В Yahoo Mobile Developer будут участвовать профильные специалисты компании во главе с вице-президентом Flurry Саймоном Халафом, а также заинтересованные разработчики приложений. В Yahoo ожидают, что конференция поможет многим специалистам решить крупные проблемы, возникающие у разработчиков, которые связаны с избытком предложения и сложностью эффективного продвижения своих программ.

Как указывает статистика, американцы стали тратить больше времени на смартфоны и планшетные ПК в сравнении со временем, затраченным на ТВ. Все это говорит о том, что создание и грамотное продвижение мобильных приложений – особенно актуально и перспективно.

Напомним, что сервис Flurry стал частью Yahoo буквально летом текущего года. При этом головная компания уже успела провести успешную интеграцию сервиса аналитики в свою рекламную систему.

 

Комментарии (0)

    Анонс мероприятия: Yahoo Mobile Developer

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх