ПОКУПКИ ССЫЛОК ИЗ TWITTER ТЕПЕРЬ МОЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ ЧЕРЕЗ WIZARD.SAPE

16.08.2014

В Wizard.Sape теперь можно автоматически совершать закупку ссылок в Twitter. При этом учитывается целый ряд параметров: количество подписчиков, подписок и показатели из сервиса Яндекс.Авторитет. Новая функция доступна при создании нового проекта: пользователь может отметить «комбинированный» или же «вечный» режим покупки ссылок. Объем закупаемых твиттов по умолчанию составляет 5% от рекламного бюджета, при необходимости пользователь может изменить это значение.

Эффективность закупки твиттов просматривается в статистических отчетах. Для просмотра детальной информации можно воспользоваться интерфейсом PR.Sape: здесь есть специальная вкладка «Ссылки из Twitter».

Ссылки, автоматически закупаемые в сервисе микроблогов, классифицируются как вечные, поэтому оплата за каждую производится только один раз. Опытные оптимизаторы отмечают, что ссылки, размещенные на авторитетных аккаунтах в Twitter, имеют большой вес в алгоритмах поисковых систем, а потому оказывают значительное влияние на ранжирование сайта. Ссылки из сервиса микроблогов также могут ускорить индексацию ресурса, что особенно актуально для вновь созданных интернет-сайтов.

Комментарии (0)

    ПОКУПКИ ССЫЛОК ИЗ TWITTER ТЕПЕРЬ МОЖНО ОСУЩЕСТВЛЯТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ ЧЕРЕЗ WIZARD.SAPE

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх