Обновление Wizard.Sape

23.07.2014

Система Wizard.Sape, предлагающая пользователям автоматическое продвижение сайтов, провела обновление своих алгоритмов. Новый индекс, применяемый при автоматической закупке ссылок, получил название Sape Rank. С его помощью можно максимально точно вычислить посещаемость сайта с постраничной разбивкой. Индекс рассчитывается на основании количества посетителей, кликов по ссылкам и просмотров страниц. На основании этих данных закупка ссылок для раскрутки ресурса может производиться только с наиболее посещаемых сайтов, что сулит оптимизаторам максимальный эффект при поисковом продвижении.

Работа Wizard.Sape основана на том, что ссылки с посещаемых ресурсов – наиболее естественные. Их наличие заметно продвигает ресурс в ТОП выдачи и привлекает значительный поток трафика.

Озвученные обновления Wizard.Sape предоставляют также доступ к дополнительным опциям и параметрам. Обновленные алгоритмы анализируют не только содержимое сайта и тематику, но и регион, возраст домена, уровень конкурентов и имеющуюся ссылочную массу. Помимо этого, новый инструментарий позволяет вебмастерам использовать дополнительные фильтры: проверки на наличие стоп-слов, АГС, срок сохранения копии в Яндекс и т.д.

 

Комментарии (0)

    Обновление Wizard.Sape

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх