Из AdSense можно выводить деньги банковским переводом

03.09.2014

Пользователи AdSense из России и Украины теперь могут воспользоваться банковским переводом для вывода средств из системы. Такая новость появилась в конце прошлого месяца: каждый издатель получил официальную информацию в виде сообщения о том, что все аккаунты будут автоматически переведены на новую систему работы. В сообщении также предлагалось указать банковские реквизиты для проведения выплат с помощью перевода. Как сообщают некоторые пользователи, новая система для вывода средств уже работает: на днях были получены первые платежи.

Как указано в инструкциях по оплате, для проведения банковского платежа пользователь может открыть счет в любом из банков. Помимо этого, рекомендуется уточнить в банке стоимость проведения такой транзакции, а также точные реквизиты банковского счета для их указания в настройках сервиса.

Отметим, что тестовый запуск новой системы платежей был произведен в марте 2014-го года. После этого новые возможности получили российские издатели: здесь новые возможности появились летом этого года. На данный момент сервис стал доступен и украинским пользователям, которые сотрудничают с AdSense и постоянно выводят собственные средства из сервиса.

Комментарии (0)

    Из AdSense можно выводить деньги банковским переводом

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх