Новый инструмент для продвижения от Megaindex

14.11.2014

Megaindex представила новый инструмент для продвижения среди подсказок, которые выдают поисковые системы. Такой нетрадиционный способ продвижения – это реальная возможность получить качественный целевой трафик в наиболее интересных и востребованных тематиках.

Новый инструмент получил название VPodskazke и, по словам разработчиков, позволяет улучшить поведенческие факторы за счет показа таких подсказок, которые приведут пользователя на целевой сайт, который по данному запросу, естественно, будет находиться на первых позициях в выдаче. Ведь, как показывает статистика, конверсия при выборе той или иной подсказки может изменяться на 20%. Таким образом, у владельцев сайтов есть отличная возможность существенно увеличить поток посетителей. На данный момент поисковые подсказки, по утверждению сервиса VPodskazke, - действенный и экономически выгодный способ продвижения сайта, ведь конечный запрос пользователя в большинстве случаев зависит именно от набора подсказок, который видит пользователь.

Работа нового сервиса построена на выдаче заданий исполнителям, которые привлекаются специально для популяризации тех или иных запросов. От клиента необходимо лишь добавить интересующие запросы и настроить их количество.

 

Комментарии (0)

    Новый инструмент для продвижения от Megaindex

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх