В PLA Google запущено тестирование сообщения «Внимание, цена»

12.05.2015

Пользователи Google заметили в блоке Товарных объявлений сообщение «Value Alert», которое размещается в самом низу товарной позиции. Первой о своих наблюдениях сообщила Элизабет Марстен, которая также указала, что стоимость товара, отмеченного сообщением «Внимание, цена», была не самая низкая из всех предложений, показанных в рекламном блоке.

На данный момент информации о критериях показа сообщения «Value Alert» нет. Как предполагают некоторые пользователи, тестирование сообщения может быть связано с новым способом отображения товаров, которые предлагаются по распродаже или тех, которые получили более низкую цену в сравнении с обычной. Также одна из вполне вероятных версий – показ сообщения при достижении заданного уровня скидки: например, если скидка на товар превышает 50%.

Как отмечают пользователи, тестирование нового сообщения в Товарных объявлениях проходит в очень ограниченных масштабах: единичные пользователи подтверждают появление сообщения при поиске товаров. При этом компания Google, при обращении пользователей интернет в пресс-службу, никаких комментариев не предоставила. Стоит также отметить, что в прошлом году частота показа PLA в выдаче увеличилась на 118%.

Комментарии (0)

    В PLA Google запущено тестирование сообщения «Внимание, цена»

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх