В чем польза современных коммерческих и корпоративных сайтов?

25.01.2017

Сейчас довольно не просто представить себе успешную организацию, не имеющую собственного представительства в сети. Интернет стал неотъемлемой частью жизни, мы перестаем его замечать, хотя используем постоянно: проверка почты и просмотр последних новостей, общение в социальных сетях и игры, чтение книг и покупка товаров!

Качественные корпоративные web-сайты стали не просто набором страниц с разрозненной информацией о компании, а превратились в успешные инструменты продаж, ресурсы, откуда можно совершить заказ on-line. Для стимуляции спроса применяют актуальные landing page, заказать которые имеет смысл тем бизнесменам, которые хотят поднять уровень продаж через рекламные системы, например, директ Яндекса или адвордс Гугла.

Профессиональный корпоративный web-сайт выполняет функции магазина, позволяя совершать покупку клиенту, не покидая рабочего кабинета или кухни в собственном доме. Многочисленные логистические компании предлашают интернет-магазинам сотрудничество по системе аутсорсинга. Они доставляют заказы до квартиры, причем не только в Москве и Санкт-Петербурге. Ряд компаний расширил свою географию и делает доставку по всем городам, которые являются областными центрами: это и Рязань, и Волгоград, и Самара, и Тюмень, и Уфа, и многие другие. Причем стоимость такой доставки в разумных пределах: до 400 рублей.

Разумеется, многие магазины пользуются услугами таких курьерских служб. Теперь они всё меньше нуждаются в Почте России.

Итак, вопрос стоял так: в чем польза современных корпоративных ресурсов. Для тех, кто их создает, это заработок, а для тех, кто ими пользуется, то есть посетителей, это удобные магазины, источники информации об услугах или сами услуги: например, заказ еды на дом из любого ресторана города. Вспомните ресурсы-агрегаторы меню всех заведений общепита. Или просто пиццерию, у которой обязательно есть сайт. Сегодня почти у любой пиццерии есть сайт и доставка еды на дом.

Словом, коммерческие и корпоративные сайты упростили жизнь людей, избавили от необходимости ездить по городу за едой, покупками, услугами. Сегодня даже репетитора можно найти через интернет и пригласить домой, и не нужно ни у знакомых спрашивать, ни искать в учебных заведениях: о специалисте все скажет рейтинг.

А может быть вы сами придумали старт-ап и вам нужен веб-ресурс? Создание сайтов – это наш конек, наша веб-студия гарантирует вам превосходный результат в виде прибыли от ресурса, ведь мы на рынке 10 лет и располагаем великолепными профи с соответствующим образованием. Эти люди занимаются разработкой сайтов всю жизнь на высшем уровне и интуитивно чувствуют, что и как нужно сделать, чтобы клиент получил большой доход!

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх