В Bing Ads тестируют Торговые кампании

25.04.2015

В Bing Ads стартовало бета-тестирование функционала Торговых кампаний, который во многом будет аналогичен Google Покупки. Интерфейс инструмента будет включать организацию кампаний, установку приоритетов, отображение каталога товаров, в пределах которого запускается рекламная кампания. Также во вкладке Dimensions здесь будет представлена отчетность, включающая набор специфических метрик для просмотра и сортировки товаров по типу и категории.

Сервис Торговых кампаний от Bing Ads будет предоставлять пользователям конкурентные данные и ряд других отчетов для оптимизации рекламных кампаний. Сюда можно будет импортировать кампании, созданные в Google Покупках, а также воспользоваться API для создания собственных опций и функций.

На данный момент все обновления Bing Ads, связанные с внедрением Торговых кампаний, находятся в тестовом режиме. Полный доступ для всех аккаунтов и новых пользователей будет предоставлен летом этого года. Также стоит отметить, что сервис Bing Ads планирует внедрить поддержку нового параметра для отслеживания обновленных URL. Такой функционал позволит обеспечить легкий и беспроблемный перенос кампаний из AdWords.

Комментарии (0)

    В Bing Ads тестируют Торговые кампании

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх