Очередная премия US Search Awards найдет своих владельцев

10.09.2014

US Search Awards – особая награда для лучших из лучших в области интернет-маркетинга и современных поисковых технологий. В этом году ее вручение анонсировано на 8 октября: событие приурочено к тематической конференции Pubcon Las Vegas, которая будет проводиться уже 15-й год подряд.

Премия US Search Awards создано агентством Don’t Panic (Великобритания). Именно эта компания - основной инициатор награждения настоящих профессионалов и специалистов в отрасли. Многие годы эту идею поддерживает сообщество SEMPO, связывающее профессионалов по поисковому продвижению.

US Search Awards этого года – это второе по счету вручение награды. В текущем году на главные призы будут претендовать порядка 100 участников. В конкурсе лучших специалистов будут участвовать представители таких известных компаний, как Kenshoo, Adobe, RKG. Всего US Search Awards предусматривает 20 номинаций, в которых будут награждены не только отдельные специалисты, но и рекламные кампании, специализированный софт, а также лучшие маркетинговые агентства и SEO-отделы. Для того чтобы увидеть награждение не обязательно покупать билеты на US Search Awards: можно воспользоваться хэштегом #ussearchawards для просмотра событий онлайн.

 

Комментарии (0)

    Очередная премия US Search Awards найдет своих владельцев

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх