Продвигаемые твиты будут показываться за пределами сети Twitter

04.02.2015

В Twitter заявляют о том, что продвигаемые твиты будут видны пользователям за пределами этой социальной площадки. В рамках этого нововведения первыми партнерами Twitter будут мобильные приложения Yahoo Japan и Flipboard. С помощью новых возможностей бренды будут увеличивать потенциал масштабных рекламных кампаний.

Как отмечают в Twitter, главная особенность площадки состоит в том, что сообщения - твиты - могут легко перемещаться в другие носители, такие как телевидение, интернет-сайты и мобильные приложения. Партнерство с Twitter открывает огромные возможности по увеличению охвата аудитории: продвигаемые пины будут доступны в специальных разделах для контента Twitter,  а также в блоках для контента со сторонних ресурсов.

В качестве примера использования продвигаемых пинов за пределами площадки  представители сервиса приводят бренд Nissan, запустивший рекламную кампанию, в которой продвигаемые твиты будут показаны пользователям мобильного приложения Flipboard. Стоит отметить, что это приложение уже внедрило в свой контент органические твиты, поэтому продвигаемые сообщения будут выглядеть аналогично и не будут резко выделяться на фоне основного контента приложения. 

 

Комментарии (0)

    Продвигаемые твиты будут показываться за пределами сети Twitter

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх