Twitter заявил о покупке SnappyTV

21.06.2014

На днях было объявлено о грядущей сделке между сервисом Twitter и сайтом SnappyTV, специализирующимся на телевизионных трансляциях. Последний был основан 4 года назад и имеет прописку в американском Сан-Франциско. Сумма сделки между компаниями пока остается тайной, однако обе стороны уже официально подтвердили наличие договора.

SnappyTV – сервис, помогающий организовать  видеопередачи, которые можно транслировать через социальные сети. В функционал сервиса входят возможности по записи и монтажу телевизионных передач. Как известно на сегодняшний день, полного слияния двух компаний не произойдет: SnappyTV сохранит относительную самостоятельность и будет развивать свой сервис в более тесном взаимодействии с платформой сети Twitter. На сегодняшний день с SnappyTV сотрудничают такие известные телеканалы, как Universal, CDS,FOX и т.д.

Похоже, что Twitter путем покупки сервиса видеотрансляций планирует повысить эффективность таковых в собственной социальной сети. Теперь Twitter планирует упростить размещение трансляций с популярных мероприятий, сделав свой микроблог еще более привлекательным, ведь официальная статистика заявляет о падении стоимости акций Twitter на значительные 40% в связи с замедлением прироста аудитории.

 

Комментарии (0)

    Twitter заявил о покупке SnappyTV

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх