Twitter тестирует «продающую кнопку»

04.07.2014

Как заметили некоторые пользователи, сервис микроблогов отображает в своей панели для некоторых пользователей новую кнопку, которая называется «Купить сейчас» и позволяет осуществить необходимую транзакцию, не покидая сервис. Однако на данный момент кнопка не задействует предполагаемый функционал, поэтому реально протестировать ее работу не представляется возможным.

Первыми нововведение заметили сотрудники Re/Code: новая кнопка нашлась в разделе «Продвигающих твитов», которые предлагал интернет-магазин Fancy через мобильную версию Twitter. Похоже, что скоро приобретение товаров через социальный сервис станет неотъемлемой частью функционала. Осталось дождаться официальных комментариев Twitter по поводу нововведения, которое было замечено в сети.

Стоит упомянуть, что разработка функционала «Buy Now» соответствует намерениям компании по внедрению электронных платежей непосредственно в сервис Twitter. Такие возможности компания собирается предоставить для пользователей со всех стран мира, однако на сегодняшний день реализация этой задачи стоит под вопросом, как по срокам, так и по функциональности и территориальному охвату.

 

Комментарии (0)

    Twitter тестирует «продающую кнопку»

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх