В десктопной выдаче Google появились твиты

16.08.2015

В десктопной выдаче лидера поиска были замечены твиты, размещенные в отдельном блоке внизу страницы. Примечательно, что о таких наблюдениях сообщают британские пользователи, что может объясняться тестированием показов твитов в ограниченном масштабе. В связи с этим представители популярного издания Search Engine Land сделали запрос в компанию Google, на что получили утвердительный ответ: запуск тестового режима стартовал еще в середине июля.

Помимо сроков запуска тестирования показа твитов, в ответе Google не содержалось никакой более подробной информации. Здесь сообщают, что еще не готовы раскрыть подробности по процессу и результатам теста. Однако специалисты считают, что это нововведение должно положить начало интеграции твитов в результаты поиска. Так, в мае этого года такие результаты стали неотъемлемой частью мобильного поиска в США. Теперь эта интеграция расширяется на другие типы устройств  выходит за территориальные границы США.

Стоит отметить, что твиты в результатах поиска видят не все британские пользователи, так как в Search Engine Land специалистам не удалось повторить такие результаты. Поэтому здесь утверждают об ограниченности масштабов эксперимента.

Комментарии (0)

    В десктопной выдаче Google появились твиты

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх