Последние тренды в интернет-маркетинге

12.07.2014

В сети появилась новая инфографика, отражающая последние тренды в интернет-маркетинге. Свежая информация отражает наиболее востребованные маркетинговые методы, которые используются в развитых западных странах и которые следует обязательно брать на вооружения отечественным специалистам.

Новые тенденции в области маркетинга – это контент-маркетинг, имеющий следующие особенности:

  1. Постоянный рост значимости контент-маркетинга делает необходимым выделение дополнительных человеческих и финансовых ресурсов.
  2. Необходимость в адаптации рекламного контента к различным  типам экранов (так называемая, многоэкранность содержимого сайта) связана с постоянным увеличением количества пользователей, работающих со смартфонами и планшетами.
  3. Новые подходы к оптимизации сайтов связаны с развитием поисковых алгоритмов, в основу которых теперь закладываются особенности естественной речи человека.
  4. В связи с постоянным увеличением количества контента в сети, он должен становиться все более направленным и персонализированным.
  5. Не стоит игнорировать высокое качество контента, что обязательно обеспечит высокие позиции сайта в рейтингах и маркетинговый успех кампаний.

 

Комментарии (0)

    Последние тренды в интернет-маркетинге

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх