В Топвизоре запущено управление ставками в Яндекс.Директ

28.03.2015

Инструментарий для управления ставками Яндекс.Директ в сервисе Топвизор официально вышел из бета-тестирования. Теперь проверка позиций, сбор подсказок, подбор ключевых фраз и автоматическое формирование семантического ядра – стабильно работающие функции, доступные каждому из пользователей Топвизор.

С помощью инструментария для управления ставками пользователи имеют возможность «держать» свои объявления в нужном блоке по оптимальной наценке: необходимо лишь указать максимально допустимую ставку, по достижении которой модуль начнет корректировать показатели. Новые возможности синхронизируются с принятым расписанием рекламным показов и гарантируют проверку необходимости корректировки ставок каждые 30 или 60 минут. Одна коррекция ставок для каждого объявления обойдется пользователю в 0,005 рублей.

В сервисе «Топвизор» также сообщают о подготовке обновлений для функции «Всегда в ТОПе», с помощью которой разработчики планируют соединить упомянутый выше модуль для корректировки ставок с функционалом проверки позиций. «Всегда в ТОПе» позволяет рекламодателям показывать свои объявления по условия наличия или отсутствия сайта в ТОПе выдачи Яндекс по заданным ключевым словам.

 

Комментарии (0)

    В Топвизоре запущено управление ставками в Яндекс.Директ

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх