В BING ADS ЗАПУЩЕН ОТЧЕТ TOP MOVERS

16.08.2014

Top Movers – это новый отчет в рекламном сервисе Bing Ads, который позволяет отслеживать количество кликов, связывать их с изменением затрат в кампаниях, выявлять участки с наибольшими изменениями, а также определять причины положительной или отрицательной динамики. Как указывают представители сервиса, новый отчет поможет отслеживать эффективность рекламных кампаний за определенный период, например, по итогам недели или месяца.

Для запуска нового отчета необходимо зайти во вкладку Dimensions, которая находится в списке всех рекламных кампаний. Однако эта вкладка доступна на данный момент только американским рекламодателям. Для остальных пользователей новый отчетный сервис будет запущен в самое ближайшее время.

Отчет Top Movers включает перечень наиболее эффективных кампаний, запущенных в рамках одного аккаунта, что позволяет быстро определить наиболее выгодные для рекламодателя стратегии. Дополнительные описания отчета позволяют отображать группы, имеющие отрицательную динамику, группы объявлений, имеющие минимальные изменения в своих показателях, а также те объявления, которые больше всего влияют на эффективность аккаунта в целом.

Комментарии (0)

    В BING ADS ЗАПУЩЕН ОТЧЕТ TOP MOVERS

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх