Wizard.Sape пополнился возможностями технического анализа

25.09.2014

В Wizard.Sape появился специальный инструментарий, при помощи которого пользователи могут сканировать содержимое интернет-ресурса и выявлять ошибки на сайте. Такие возможности помогут устранить имеющиеся технические причины, по которым вебсайт не попадает вверх поисковой выдачи.

Технический анализ на сервисе Wizard.Sape представляет собой интеллектуальные поисковые алгоритмы, направленные на выявление дублированных страниц. В ходе анализа производится сканирование всех страниц сайта: мета-тегов, заголовков и других составляющих, выявляя ошибочные, пустые, нетематические и дублированные. Кроме этого, алгоритмы Технического анализа тестируют правильность работы кода по обработке ошибки 404, выявляют «битые» ссылки и изображения, а также находят «плохие» перенаправления.

Работа с новым инструментом представляет собой возможность сканировать сайт под различные поисковые системы. Эти услуги в течение 30 дней на Wizard.Sape предоставляются бесплатно, оставляя за пользователем право производить сканирование любое количество раз в течение этого периода. Таким образом, первичное сканирование позволяет бесплатно выявить избавиться от основных ошибок в работе сайта.

 

Комментарии (0)

    Wizard.Sape пополнился возможностями технического анализа

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх