В Google появилась отдельная страница с обновлениями AdWords

19.02.2015

В Google сообщают о создании новой отдельной страницы, которая будет информировать пользователей обо всех обновлениях в сервисе AdWords. Сведения здесь будут размещаться в хронологическом порядке, что позволит пользователям сервиса контекстной рекламы быстро и легко находить нужную информацию.

На данный момент на странице доступен перечень всех обновлений, начиная с ноября 2014 года. Каждый пункт в хронологии сопровождается ссылками на данные из Справочного центра и Центра правил, что дает возможность более подробно ознакомиться с функционалом обновления, его возможностями и способом использования.

Из других нововведений, о которых сообщает лидер поиска, можно отметить появление страницы «Рекомендации», на которой размещается информация о принципах, помогающих создавать высокоэффективные рекламные кампании с помощью инструментария Google AdWords. Также в этом месяце появилось новое руководство по совместному использованию возможностей AdWords и сервиса Google Analytics. В результате таких обновлений каждый рекламодатель сможет проводить глубокий анализ своей работы и выстраивать наиболее эффективные схемы создания и запуска рекламных кампаний.

 

Комментарии (0)

    В Google появилась отдельная страница с обновлениями AdWords

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх