Статус Маргариты Норьеги был в ТОПе ленты новостей Facebook 4 дня

14.09.2014

Статус в социальной сети, провисевший благодаря отлично подобранным ключевым словам 4 дня подряд в новостной ленте, уже стал известен всем пользователям сети. Опубликовала статус Маргарита Норьега, занимающаяся социальными медиа в компании Fusion. В свой пост она включила целый ряд ключевых слов, которые позволили добиться таких высоких позиций для поста. Это такие слова «ребенок», «новая работа», «брак» и другие, пользующиеся популярностью среди пользователей сети: они постоянно включают их в свои статусы.

Указанное сообщение Маргариты набрало в общей сумме 163 лайка. Однако такие высокие позиции посту удалось добиться за счет того что он постоянно получал различные комментарии пользователей, которые дополнительно подталкивали его в ТОП новостной ленты. В результате получился эффект обратной связи.

По словам Маргариты Норьеги, она проверила саму идею ключевых слов, их эффективность. При этом она практически не рассчитывала на такой колоссальный эффект от использования нескольких популярных ключевых слов. Как впоследствии прокомментировала Маргарита, это настоящее «безумие», так как обычно сообщения такого типа находятся в ТОПе не больше одних суток.

 

Комментарии (0)

    Статус Маргариты Норьеги был в ТОПе ленты новостей Facebook 4 дня

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх