Facebook позволит увидеть рейтинг публичной страницы в сравнении с конкурентами

08.07.2014

Теперь пользователям Facebook доступна статистика ранжирования публичной страницы, которая может определяться как по месторасположению, так и по сегменту бизнеса, что позволит отслеживать позиции страницы по отношению к конкурентам и определять ее видимость в лентах пользователей.

Согласно комментариям представителей Facebook, знание позиций страницы в сравнении с конкурентами позволяет разрабатывать наиболее эффективные стратегии по достижению более высокие позиций. Так, в случае, если страница занимает не первую позицию при ранжировании по заданному виду бизнеса в конкретном регионе, то владельцам ресурса обязательно стоит обратить внимание на своих конкурентов.

Стоит отметить, что данные рейтинга страницы доступны только администраторам: пользователи не могут увидеть эту информацию. Функционал на сегодняшний день доступен только некоторым администраторам, так как он опробуется в тестовом режиме работы. В Facebook обещают доступ к такой статистике всем администраторам сразу же после окончания тестовой проверки.

Напомним, что годом ранее популярная сеть предложила администраторам персональных страниц раздел «Страницы для наблюдения», с помощью которых можно мониторить активность пользователей на страницах у конкурентов.

 

Комментарии (0)

    Facebook позволит увидеть рейтинг публичной страницы в сравнении с конкурентами

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх