Создание сайтов под ключ от компании IT-Палитра

04.03.2016

Создание сайтов под ключ – это комплекс работ, направленных на разработку интернет-проекта, которые обычно включают в себя составление технического задания по функциональности и структуре, подбор дизайна будущего ресурса, регистрация доменного имени в сети Интернет, размещение на хостинге. Также при разработке любого интернет-проекта выполняется его первичная оптимизация под поисковые системы.

Этапы разработки сайтов

Остановимся на каждом этапе веб-разработки более подробно. Создание сайтов под ключ начинается с заполнения брифа и подбора дизайна. Бриф – это текстовый документ, который заполняется клиентом еще перед началом каких-либо работ. В таком документе необходимо указать сферу деятельности, описать техническую функциональность будущего портала, уточнить расположение всех его элементов (меню, тексты, изображения). Кроме того, такое техническое задание должно объяснять какие задачи будут выполняться веб-ресурсом, а также какие разделы будут необходимы. Когда бриф заполнен, веб-мастера приступают к разработке.

Второй этап включает в себя заполнение анкеты для регистрации доменного имени вашего будущего ресурса во всемирной паутине. Для этого необходимо предоставить паспортные данные владельца и подобрать подходящее уникальное доменное имя, которого еще не существует в сети. Также следует подойти серьезно к данному вопросу, так как оно повлияет на его дальнейшее развитие и продвижение по позициям в поисковых системах. На этом же этапе  осуществляется разработка текстового наполнения или контента. Его можно заказать у копирайтеров, либо написать самостоятельно. После того, как заказчик предоставляет всю информацию, специалисты нашей компании выполняют регистрацию домена и регистрируют аккаунт на хостинге.

Если создание сайта под ключ не предполагает использование макетов, то далее начинается этап по разработке дизайна. Данный этап является наиболее важным и сложным, так как здесь нет мелочей, и оформление каждого элемента должно быть обговорено и согласовано с клиентом. Всегда нужно помнить, что главную роль в эффективности ресурса играет его внешний вид. От удобства интерфейса зависит его успешность дальнейшей работы.

После того как сайт по ключ сделан, проводится его проверка и сдача сайта заказчику. Как правило, в течение нескольких дней после сдачи, клиент имеет право на бесплатное внесение первичных правок, если вдруг что-то не удалось предусмотреть и продумать заранее. Клиенту предоставляется руководство пользователя по использованию CMS (программа управления контентом), на которой был создан сайт. Ключи и пароли также передаются клиенту. Все эти меры позволяют заказчику в дальнейшем самостоятельно вносить необходимые корректировки, обновлять и дополнять контент. Использование системы CMS упрощает администрирование сайта, все делается легко и быстро.

создание сайтов этапы

Понятие разработки сайта под ключ

Сделать сайт под ключ означает разработать полностью готовый к использованию web-ресурс, не требующий доработок. Если этот портал является коммерческим, то для дальнейшей прибыльной работы важно сопровождение интернет-маркетологов, которые возьмут на себя продвижение сайта. В зависимости от варианта выбранного продвижения будут проводиться соответствующие работы. К примеру, в пакет поискового продвижения будет входить наращивание авторитета Вашего портала, его модерация и наполнение сео-текстами (уникальные материалы, содержащие специально подобранные ключевые слова). На данный момент для наших клиентов действует предложение по продвижению сайта: Оплата за результат - очень выгодный пакет продвижения, при котором вы платитеТаким образом, компания IT-Палитра готова предоставить полный спектр профессиональных услуг не только по разработке сайта, но и по дальнейшему сопровождению, и если это необходимо, продвижению интернет-проекта.

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх