Соцсеть "Вконтакте" будет бороться с агрессивной раскруткой сообществ

30.11.2013

Администрация соцсети заявила, что в отношении тех, кто ведет нечестную "накрутку" сообществ, будут приняты определенные санкции.

В сообщении администрации говорится следующее: «Мы начинаем серьёзную борьбу с мелким, но неприятным для многих пользователей мошенничеством на сайте. А именно с попыткой заманить участников, используя трюк „Продолжение доступно только для подписчиков сообщества“».

Представители "Вконтакте" считают, что в открытых сообществах все материалы должны быть доступны для чтения. При этом закрытые для просмотра сообщества могут скрывать содержание wiki-страниц. 

Применение ограничительных санкций стратует уже завтра! Первое нарушение нового положения приведет к блокировке публикации гиперссылок сроком на одну неделю. При дальнейших нарушениях длительность блокировки будет увеличена. 

Комментарии (0)

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх