SocialBro предоставляет доступ к данным Twitter

11.12.2014

Сервис SocialBro, специализирующийся на управлении рекламой в социальных медиа, предлагает новый инструмент для получения доступа к полным данным сервиса микроблогов.  Новая функция мониторинга получила название Firehose и дает возможности для глубокого анализа контента, содержащегося в Twitter. Новый инструмент работает в режиме Real Time и собирает информацию о поисковых запросах, настроениях пользователей, местах, ключевых словах, хэштегах.

С помощью Firehose пользователи могут анализировать временные срезы данных по различным факторам, включая демографические данные. Для этого функционал предусматривает новый кросс-фильтр. Результатом такой подробной аналитики должно стать повышение вовлеченности пользователей социальных медиа: рекламодатель может привлекать внимание интересным целевым контентом, качественно сегментируя аудиторию. В качестве примера можно привести запуск ознакомительных приложений для заинтересованных подписчиков или купонов на покупку товаров, которые особенно эффективны после завершения рекламных медиа-кампаний.

Как представляет новые возможности директор SocialBro, этот ресурс – на данный момент единственный, который может дать полный доступ к данным сервиса микроблогов, предоставляя одновременно широкие возможности для аналитики и корректировок эффективности рекламных кампаний.

 

Комментарии (0)

    SocialBro предоставляет доступ к данным Twitter

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх