Конференция Search Marketing Expo

01.10.2014

Вчера в Нью-Йорке началась конференция, в которой участвуют лидеры интернет-рынка в области маркетинговых технологий. Так, в списке участников и основных спонсоров значатся представители таких компаний как DoubleClick, Yahoo, Bing, Google. Все мероприятие разделено на ряд дискуссионных панелей, первая из которых носит запоминающееся название «SEO is Never Dead», в качестве модератора которой выступил один сотрудников компании Third Door Media.

Панель, связанная с SEO предложила участникам конференции целый ряд интересных тем, среди которых можно отметить связь поиска с социальными факторами, визуальное представление информации и перспективные возможности для брендирования в рекламных кампаниях. Помимо этого, дискуссионная панель предлагает обсудить вопросы выживания SEO в современных условиях.

Основным оппонентом модератора в этой панели будет выступать представитель Define Media Group Маршалл Симмондс.

Также в программе конференции анонсировано участие Роджера Монти, который известен как опытный практик в области построения эффективной ссылочной массы. Выступление этого специалиста является одним из наиболее ожидаемых в рамках мероприятия.

 

Комментарии (0)

    Конференция Search Marketing Expo

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх