Новые технологии поиска от SlickJump

19.07.2014

Новая технология поиска информации на странице, позволяющая учитывать все показы релевантной рекламы, была разработана компанией SlickJump. Разработка получила одноименное название и предоставляется пользователям на бесплатной основе.

Поиск SlickJump предлагает воспользоваться поиском текста, изображений или видеоконтента, поделиться интересным текстом с друзьями, а также переводить иностранные слова. Все эти действия можно осуществлять, находясь на той же интернет-странице. Функция, позволяющая поделиться контентом с друзьями, открывает широкие возможности для рекламодателей, а также позволяет быстро нарастить аудиторию.

Как сообщают разработчики, SlickJump представляет собой код, который можно скачать с сайта и бесплатно установить на своей странице. После выделения слова, по которому необходимо провести поиск, результаты будут видны в отдельном окне. Стоит обратить внимание на то, что новая технология не использует трафик сайта, а рекламные показы реализуются посредством дополнительного трафика, созданного пользователями. Как комментирует новые возможности один из создателей технологии поиска, SlickJump позволяет демонстрировать рекламу, ориентируясь на запросы пользователей и отображать объявления в наиболее удобной для просмотра части страницы.

 

Комментарии (0)

    Новые технологии поиска от SlickJump

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх