Снижение стоимости рекламы в Яндекс

19.07.2014

Компания Яндекс проинформировала об очередных изменениях в своих сервисах. Наиболее приятное из них – снижение стоимости рекламы на некоторых площадках компании. Например, для разделов «Недвижимость» и «Авто» стоимость 1000 показов будет составлять 250 рублей, а демонстрация рекламных объявлений на основной странице Яндекс.Маркета обойдется рекламодателю в 300 рублей.

Из новых предложений рекламного сервиса Яндекс стоит также упомянуть возможность размещения информационных баннеров новых форматов. Теперь это блоки, занимающие площадь 240*400 и 300*250 точек, которые предлагаются к показу на главной странице Яндекс.Недвижимость, а также в карточках отдельных объектов, размещенных с помощью данного сервиса.

Полное предложение по размещению рекламы можно увидеть по ссылке http://advertising.yandex.ru/price. Здесь есть информация по размещению контекстной рекламы с помощью сервиса Директ, рекламы на любых сервисах Яндекс, а также условия приоритетного размещения объявлений на сервисах Справочник и Услуги. Отдельно Яндекс предлагает ознакомиться с действующими скидками на медийную и контекстную рекламу, размещаемую с помощью вышеуказанных сервисов.

 

Комментарии (0)

    Снижение стоимости рекламы в Яндекс

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх