В Seolib появился модуль для поиска синонимов

19.12.2014

Функциональная часть Seolib пополнилась новыми возможностями: модуль «Синонимы по запросам» позволяет находить дополнительные ключевые слова, которые могут выступать в качестве уточняющих по отношению к основному запросу. Такие слова получили наименование «спектральных» синонимов и позволяют повысить релевантность выдачи. В качестве примера представители Seolib приводят запрос «эльдорадо», для которого «каталог и отзывы» будут дополнительными словами и указывать, что эта станица более релевантна, чем те, что не включают такие слова.

Новый модуль сервиса в автоматическом режиме собирает спектральные синонимы для всех запросов, которые участвуют в проверке позиций сайта. Добавление таких дополнительных слов в контент страниц сайта и заголовки – это отличный способ поднять видимость интернет-ресурса и укрепить позиции.

Сайты, которые работают с Seolib и проверяют позиции после обновлений, ежедневно и еженедельно, модуль «Синонимы по запросам» однократно собирает дополнительные слова без какой-либо оплаты. Для просмотра результатов необходимо выбрать вкладку «Синонимы по запросам», где необходимо отметить интересующие запросы и нажать кнопку запуска обновления, которая активизирует внеочередную проверку выдачи и в колонке синонимов отобразит интересующие спектральные синонимы.

 

Комментарии (0)

    В Seolib появился модуль для поиска синонимов

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх