Witget.com предлагает новую статистику по конверсиям

24.10.2014

Сервис Witget.com заявил о появлении 22 октября новой статистики, которая будет позволять отслеживать конверсии заданных виджетов. Это позволит оценивать эффективность каждого из модулей, а полученную информацию представлять в максимально наглядном виде.

Как отмечают в Witget.com, пользователи в большинстве случаев используют параллельно несколько виджетов. Теперь у них есть отличная возможность определить наиболее эффективные из них и в соответствии с полученными данными корректировать показы. Статистика по конверсиям в сервисе представлена в виде информативной графики, которая отображает целевое действие пользователя. Например, для виджета, который должен собирать контактные данные пользователей, целевое действие  - это заполнение соответствующей формы, а для виджета, презентующего акцию, – переход на желаемую страницу.

Статистика, представленная Witget.com, позволит максимизировать результирующую конверсию за счет отслеживания эффективности каждого из виджетов и соответствующей настройки их отображения.

Стоит отметить, что сервис Witget.com – уникальное предложение на рынке за счет возможности создания персонализированных предложений. С помощью сервиса пользователи могут создавать виджеты, помогающие собирать контакты, реализовывать обратную связь, анонсировать акции и скидки и т.д.

 

Комментарии (0)

    Witget.com  предлагает новую статистику по конверсиям

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх