В Seolib теперь можно использовать ключевые слова из Метрик Яндекса

23.09.2014

Функционал сервиса Seolib недавно пополнился новыми возможностями. Теперь пользователи могут воспользоваться инструментами для анализа переходов из выдачи, а также добавлять ключевые слова из Метрик Яндекса. Все эти нововведения дают возможность анализировать поисковый трафик, что дает информацию об эффективности продвижения ресурса.

Для того чтобы воспользоваться новым функционалом пользователь Seolib должен привязать созданный на сервисе Seolib проект с действующим аккаунтом в Яндекс.Метрике. После этого у пользователя появится возможность формировать отчеты по следующим показателям:

  • процент отказов;
  • время, которое посетитель провел на сайте;
  • количество переходов из поиска.

Еще одна новая возможность – добавление новых запросов, которые предлагает Яндекс.Метрика. Эта функция доступна на странице для редактирования ключевых слов и позволяет увеличить семантическое ядро, добавив новые ключевые слова для охвата еще большей аудитории.

Из последних обновлений сервиса Seolib стоит отметить новую версию, вышедшую в апреле текущего года. Seolib приобрел оптимизированный интерфейс, улучшенную стабильность и увеличенную скорость работы.

 

Комментарии (0)

    В Seolib теперь можно использовать ключевые слова из Метрик Яндекса

    Созданные сайты


    Создание сайтов

    Продвижение сайтов

    Задайте вопрос  web-проектировщику – расcчитайте бюджет создания web-сайта
    Наши партнёры
    Наши клиенты
    Наверх